AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Paul Schulze
260 Paul Schulze "Ansichten von Schloß Moritzburg". Um 1890.
Paul Schulze
Lithographie. Nach Zeichnungen des Künstlers. Unterhalb der Darstellungen typographisch bezeichnet. Verlegt bei: Paul Schulze Dresden.
Blätter minimal gebräunt.
Bl. 16 x 24 cm.