AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Marlies Lilge
1945 Halbe – 1983 Dresden
460 Marlies Lilge "Cafe" / "Spyker". 1980.
Marlies Lilge 1945 Halbe – 1983 Dresden
Zwei Lithographien, eine davon eine Farblithographie. Beide in Blei signiert "Ma. Lilge" u.re., betitelt und datiert u.li. Eine Arbeit mit Stempel "Beleg-Nr. 472" u.li.
Winzige Stockfleckchen auf einem Blatt.
Bl. 32 x 43,4 cm/Bl. 40,7 x 50 cm.