AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Jaroslav Opl
1900 Plzen – ?
Böhmischer Maler.
695 J. Opl "Frohngasse" 1935.
Jaroslav Opl 1900 Plzen – ?
Aquarell über Bleistift. Signiert u.re. und datiert u.li. Im Passepartout. Hinter Glas im goldfarbenen Holzrahmen gerahmt.
BA. 33,5 x 45,5 cm, Ra. 56 x 68 cm.