AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Ch. Moolenaer
204 Ch. Moolenaer "Daniel Chodowiecki". Um 1775.
Ch. Moolenaer
Bleistiftzeichnung. Mit der Feder in Braun bezeichnet "Ch. Moolenaer del." u.re., swoie in Blei und mit der Feder betitelt "Daniel Chodowiecki." unten mittig. Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. Holz-Rechteckleiste.
BA. 29 x 26 cm, Ra. 44 x 40,5 cm.