AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Lutz Dammbeck
1948 Leipzig
333 Lutz Dammbeck "Grafik-Film-Plakat". 1980.
Lutz Dammbeck 1948 Leipzig
Farboffsetlithographie. auf dünnem Karton. In Blei signiert "Dammbeck" und nummeriert 56/110 u.li.
Minimale Fingerspur im Bereich der Signatur.
Bl. 40,5 x 57,6 cm.