AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Moriz Melzer
1877 Albendorf/Schlesien – 1966 Berlin
Moriz Melzer 1877 Albendorf/Schlesien – 1966 Berlin
Öl und Tempera auf Papier, auf Hartfaser kaschiert. Signiert "Melzer" u.re. In einer schwarzen Holzleiste gerahmt.
60 x 46,6 cm, Ra. 69,8 x 56,7 cm.