AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Matthias Kistmacher
1963 Guben
550 Matthias Kistmacher, Neun grafische Arbeiten. 1996/1997.
Matthias Kistmacher 1963 Guben
Radierungen und Lithografien. Alle Arbeiten unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Kistmacher" und datiert, li. nummeriert.
Leicht knickspurig und minimal angeschmutzt.
Bl. max. 25 x 38,5 cm.