AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis |
Matthias Mansen
1958 Ravensburg
603 Matthias Mansen "Badezimmer-Daily duties". 1990.
Matthias Mansen 1958 Ravensburg
Farbholzschnitt in drei Farben. In Blei signiert "Matthias Mansen", datiert und betitelt u.re. sowie nummeriert "12/40" li.
Verso atelierspurig und mit Reste älterer Montierung.
Bl. 120 x 80 cm.