AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 28 Ergebnisse |
Andreas Thieme
1956 Zwickau – lebt in Dresden
141 Andreas Thieme, Stillleben mit Blumen. Ohne Jahr.
Andreas Thieme 1956 Zwickau – lebt in Dresden
Öl auf Leinwand. Signiert "thieme" u.re. In einem schwarz gefassten Künstlerrahmen fest montiert.
Verso weiße Grundierung technikbedingt durchgedrungen.
35,9 x 32 cm, Ra. 38 x 34 cm.