AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Gerold Kratzsch
1944 Colditz
058 Gerold Kratzsch "Vogelfüßler". 2002.
Gerold Kratzsch 1944 Colditz
Oil painting und Acryl auf Leinwand. In Acryl monogrammiert u.li. sowie verso signiert "S. Kratzsch", datiert und betitelt. Im einfachen Holzrahmen.
80 x 60 cm, Ra. 85 x 65 cm.