AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result |
Felipe J. Alcoceba Moreno
Spanischer Fotograf
Felipe J. Alcoceba Moreno
Photograph. Unsigniert. Drei Abzüge. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Jeweils verso mit Klebetikett versehen, darauf typografisch mit der Künstleradresse versehen.
Jeweils Darst. 40 x 30 cm, Ra. 56,5 x 46,3 cm.