AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 2 results | |
Catalogue Archive | 14 results |
Regina Zepnick
1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde
097 Regina Zepnick "Zirkus IV". 2012.
Regina Zepnick 1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde
Oil on canvas. Signiert "Re. Zep." sowie datiert u.re., verso betitelt. Im breiten Holzrahmen gerahmt.
40 x 40 cm, Ra. 52 x 52 cm.
098 Regina Zepnick "Zirkus I". 2012.
Oil on canvas. Signiert "Re. Zep." sowie datiert u.li., verso betitelt. Im breiten Holzrahmen gerahmt.
40 x 40 cm, Ra. 52 x 52 cm.