AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Hans Jürgen Hartmann
20. Jh.
375 Hans Jürgen Hartmann, Kleinstadtgasse. 1987.
Hans Jürgen Hartmann 20. Jh.
Pastel crayons in colours auf Zeichenpapier. In Blei signiert "HJürgen Hartmann" und datiert u.re.
Knickspurig.
29,7 x 42,2 cm.