AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 34 results |
Thilo Maatsch
1900 Braunschweig – 1983 Königslutter
466 Thilo Maatsch, Zwei figürliche Kompositionen. No date.
Thilo Maatsch 1900 Braunschweig – 1983 Königslutter
Wood cut in colours, koloriert. Jeweils in Kugelschreiber signiert "Thilo" u.re.
Blätter an den Rändern minimal gebräunt und leicht knickspurig.
45 x 35 cm.