AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 18 results |
Christoph Wetzel
1947 Berlin
Christoph Wetzel 1947 Berlin
Pencil drawing, mit Tusche gehöht sowie Bleistiftzeichnung. Beide Blätter in Blei monogrammiert und datiert u.re., betitelt u.li. Jeweils auf Untersatzpapier montiert.
Leicht atelierspurig.
49 x 31,4 cm, 21,5 x 16,5 cm.