AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Andrea Türke
1951 Dresden
Andrea Türke 1951 Dresden
Lithograph auf Bütten. Beide Blätter in Blei signiert "Andrea Türke" sowie datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert "10/20" und " 2/14" u.li.
Ein Blatt mit zwei leichten Knicken an der Ecke o.li. und u.li.
St. 50 x 37,2 cm, Bl. 54 x 39,8 cm / St. 65 x 51 cm, Bl. 79,2 x 56,5 cm.