AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Jürgen Dreißig
1956 Dresden – lebt in Dresden
348 Jürgen Dreißig, Fünf Traumbilder. 1987.
Jürgen Dreißig 1956 Dresden – lebt in Dresden
Serigraph in Gold, Silber und Schwarz. Verso signiert u.re. "Dreißig" und datiert, nummeriert u.li.
Vereinzelt Ecken und Kanten minimal gestaucht, atelierspurig.
45 x 33,4 cm.