AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 43 results |
Volker Stelzmann
1940 Dresden
287 Volker Stelzmann "Strand". 1973.
Volker Stelzmann 1940 Dresden
Etching auf leicht strukturiertem Büttenkarton. In Blei signiert "Volker Stelzmann" und datiert u.li.
Blatt im unteren Bereich etwas angeschmutzt.
Pl. 24,2 x 31 cm, Bl. 45,3 x 32,1 cm.