AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Current Auction | 4 results | |
Catalogue Archive | 45 results |
Osmar Osten
1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
073 Osmar Osten "Die Probleme mit der Malerei". 1998.
Osmar Osten 1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Acrylic on canvas. Verso signiert "Omar Osten" u.Mi. sowie datiert und vom Künstler bezeichnet. In einfacher schwarzer Holzleiste gerahmt.
Rahmen leicht beschädigt u.re.
60 x 50 cm, Ra. 61 x 51 cm.