AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result |
110 Monogrammist S.B.B., Ruinenlandschaft. 1847.
Watercolour über Bleistift auf graugrünem Papier, mit Deckweiß gehöht. In Blei monogrammiert "SB" und datiert u.Mi.
29,4 x 22,9 cm.