AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 2 results | |
Current Auction | 6 results | |
After Sale | 8 results | |
Catalogue Archive | 114 results |
Jean Kirsten
1966 Dresden
625 Jean Kirsten, Einzeldruck aus "Notationsserie". 2013.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Serigraph in colours auf Karton. Verso in Blei re. signiert "J. Kirsten" und datiert, li. betitelt. Auf der Abdeckung nochmals signiert und datiert. Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
40 x 30 cm, Ra. 42,5 x 32 cm.
626 Jean Kirsten, Einzeldruck aus "Notationsserie". 2013.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Verso an den o. Ecken Rückstände einer Montierung.
30 x 40 cm, Ra. 32 x 42,5 cm.