AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 45 results |
Gottfried Bräunling
1947 Radebeul
474 Gottfried Bräunling "Der Empfang". 1985.
Gottfried Bräunling 1947 Radebeul
Serigraph in colours auf leichtem Karton. In Blei am re. Blattrand vertikal o.re. signiert "GBräunling" und datiert. U.re. vertikal als Vorzugsdruck bezeichnet und betitelt.
Linker Blattrand minimal fingerspurig.
Med. 49 x 66,8 cm, Bl. 51,1 x 73,2 cm.