AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
Catalogue Archive | 10 results |
Bert Heller
1912 Aachen – 1970 Berlin
096 Bert Heller, Kopf eines Bauern mit Pfeife. Wohl 1965.
Bert Heller 1912 Aachen – 1970 Berlin
Oil on cardboard. Geritzt signiert "Bert Heller" und undeutlich datiert "65" u.re. In grauer Holzleiste gerahmt.
47,5 x 37,5 cm, Ra. 57 x 47 cm.