AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
After Sale | 6 results | |
Catalogue Archive | 52 results |
Peter Koch
1960 Greifswald – lebt in Dresden
Peter Koch 1960 Greifswald – lebt in Dresden
Coloured monotype auf festem Papier. U.re. in Blei signiert "P. Koch" und datiert, in Tusche betitelt.
Verso gebräunt.
Darst. 30,2 x 47,2 cm, Bl. 35,3 x 52,2 cm.