AUCTION 59 | 23. März 2019 |
Auction 59 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 28 results |
Willi Geiger
1878 Landshut – 1971 München
518 Willi Geiger "25 Jahre Leipziger Bibilophilen Abend". 1929.
Willi Geiger 1878 Landshut – 1971 München
Lithograph auf leichtem, beigefarbenen Karton. Unsigniert, im Stein datiert und bezeichnet. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Einladung zum Jahresessen 1929.
St. 26,5 x 18 cm, Bl. 34 x 21,5 cm.