AUCTION 59 | 23. März 2019 |
Auction 59 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Bardollo de Lew
19. Jh.
350 Bardollo de Lew, Weide mit Pferden und einer Kuh. 19th cent.
Bardollo de Lew 19. Jh.
Pen drawing (ink), laviert, auf festem Papier. In der Ecke u.li. signiert "Bardollo de Lew fec.". Im Passepartout.
Leicht gebräunt und angeschmutzt, etwas fleckig. Knickspuren am o. Rand. Fehlstelle an der Ecke o.li.
24,8 x 35,5 cm.